Вецсалиенское волостное управление

Нам пишут: куда пропали свадебные замочки возле Червонского замка? 19 15.02.2018

Читательница «Нашего города» Яна прислала в редакцию письмо, в котором рассказала о пропаже замочка, прикрепленного на мостике во время свадьбы.

С. Курсите освободила кресло депутата Даугавпилсского края 1 09.02.2018

В депутатском составе Даугавпилсского краевого самоуправления произошли изменения. 8 февраля на заседании думы народные избранники единогласно утвердили в должности руководителя Вецсалинского волостного управления свою коллегу – Светлану Курсите. К исполнению свои обязанностей она приступит 12 февраля, освободив таким образом депутатское кресло.

Оставил пост руководитель Вецсалинского волостного управления 1 09.02.2018

Руководитель Вецсалиенского волостного управления Семеон Павлов оставляет свой пост. Он проработал в этой должности больше 20 лет, был награжден почетной грамотой Даугавпилсской краевой думы (2015 г.).

Разработка проекта по развитию водного хозяйства в поселке Червонка обойдется в почти 20 тысяч евро 26.08.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, еще в ноябре прошлого года Вецсалиенское волостное управление объявило об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка.

В Вецсалиенской волости планируют развивать водное хозяйство 04.04.2014

Об открытом конкурсе на закупку услуг по развитию водного хозяйства Вецсалиенское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило 3 апреля.

Проект по развитию водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенской волости обойдется в 13 430 латов 04.12.2013

Об открытом конкурсе на проведение инженерно-геологического и инженерно-топографического исследования, услуги проектирования и авторского надзора за развитием водного хозяйства в поселке Червонка Вецсалиенское волостное управление объявило в начале ноября.